Всё о строительстве: от фундамента и до крыши

Моя стройка

 
Главная
Статьи
Этапы строительства
1. Участок и проект
2. Фундамент
3. Стены
4. Крыша
5. Окна и двери
6. Наружные работы
7. Внутренние работы
Партнеры
Интересные статьи
 
12:48 2008-02-04  Системы утепления Ceresit
Увеличить

Основными преимуществами систем утепления Ceresit являются

Экономические преимущества:

малая материалоемкость
легкость обработки и монтажа системы аккумулирование тепла
снижение до 45% затрат на отопление многолетний срок эксплуатации до 40 лет (в Германии первая система смонтирована 27 лет назад)
удешевление новостроящихся зданий за счет уменьшения толщины несущих конструкций

Эксплуатационные преимущества:

высокая звукоизоляция здания
совместимость системы практически с любой монолитной основой
полная термоизоляция здания
разнообразная эстетическая архитектурная отделка фасада
надежная защита фасада здания от преждевременного старения и разрушения

Экологические преимущества

отсутствие в составах химически вредных соединений
снижение интенсивного выброса в атмосферу продуктов сгорания при отоплении
создание благоприятных условий и улучшение комфорта
Полная комплектация систем

Все системы утепления скомпонованы так, что весь фасад здания полностью совместимы один с другим и обеспечивают высокую степень безопасности Для зданий до 22 метров и более Системы утепления Ceresit применяются для утепления зданий I-III степени огнестойкости. Система утепления может быть применена вплоть до самой высокой границы дома. Пенополистирольная система применяется для зданий не более 3 этажей; как правило, это коттеджи. Комбинированная система утепления применяется в том случае, когда речь идет о зданиях высотой до 9 этажей. Для более высоких зданий необходимо применять минераловатную систему утепления, так как минераловатная система относится к группе не горючих материалов. Сопротивление к старению Само собой разумеется, что для ограждающих конструкций предъявляются повышенные требования к старению - это касается и систем утепления Ceresit. Время жизни реконструированного фасада продлевается на многие десятки лет. Высокая термоизоляция В соответсвии с требованиями СНиП 11-3-79 "Строительная теплотехника" и DIN 4108 "Термоизоляция в строительстве" для систем утепления Ceresit предъявляются повышенные требования к таким показателям, как сопротивление теплопередачи системы и ее паропроницаемость. Стабильность сохранения тепла

Правильно изолированная наружная стена фасада всегда остается равномерно теплой. Все мостики холода изолируются и даже трещины фасада больше не влияют на утечку тепла. Аккумулирование энергии и изоляция тепла - это основная задача систем утепления.

Энергосбережение

Системы утепления Ceresit - это системы, позволяющие не только выполнять функцию изоляции тепла, но и аккумулирования энергии, необходимой для будущего потребления, создавая при этом здоровый для человека микроклимат.

Экологическая безопасность

Применяя системы утепления Ceresit, Вы не только экономите энергоресурсы, но и до минимума сокращаете воздействие вредных продуктов сгорания на окружающую среду. Прежде всего это забота о будущих поколениях, флоре и яауне Земли.

Соответствие стандартам

В соответсвии с дополнениями и изменениями, внесенными в СНиП 11-3-79 "Строительная теплотехника", системы утепления Ceresit обеспечивают надежную защиту фасадов и необходимый коэффициент сопротивления теплопередачи. Все системы соответсвуют требованиям действующих нормативных документов, как для новостроящихся зданий, так и зданий, бывших в эксплуатации.

Сертификация и качество

Наряду с обязательными согласованиями в государственных органах все материалы, входящие в систему утепления, дополнительно неоднократно проверены на соответствие в лаборатории компании, как в Украине, так и в Германии. вся продукция, выпускаемая на заводах компании Хенкель, имеет сертификат качества ISO 9001. Продукция завода Хенкель Баутехник (Украина) также имеет сертификат качества ISO 9001 480/1/2000

Источник: www.homemaking.ru



  :: Комментарии ::

:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:
Код: Введите этот защитный код

Новости на дату:

апрель2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 2728
29 30          
          
©2007-2024- admin@mystroika.com